Бешенство

№ 41 352 Инфекционист 07.02.2017

Здравствуйте, 4 месяца назад съел печенье(ел и мокал в чай)оказалось его погрызли какие то животные, все было в следах зубов. Редко но бывало что давился во время еды, сложно было проглатывать, сейчас ком в горле, при проглатывание сильно горчит(лор сказал воспалена трахея)сильно ломает суставы, болит в затылке, иногда трясет от страха, при глотание воды после 5 глотака ком увеличивается, подскажите что делать?

Степан, Анапа

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Степан.Срочно на очную консультацию к инфекционисту и сдачу анализов. Возможно что это невроз.но надо исключить инфекцию.