СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 536
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось уплотнение справа внизу живота, что это?

№ 41 386 Гинеколог 09.02.2017

Родила 6 месяцев назад, недавно появилось уплотнение справа внизу живота, размером с перепелиное яйцо примерно. Не болит, нащупываю когда лежу, но не всегда. Бывает ложусь и нет, немного полежу и потом чувствую как появляется. Что это может быть? И к каким специалистам лучше обратиться?

Елена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2015

Уплотнение под кожей на животе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: через некоторое время после родов на животе под кожей появилось уплотнение. Не болит, зуд не вызывает, с виду напоминает укус комара. Размер - около 5 мм, овальной формы. При надавливании слегка краснеет. Не проходит уже около полутора месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие мои действия? Очень переживаю: ( спасибо!

1 ОТВЕТ
22.02.2017

Уплотнение на животе

Здравствуйте! Появилось уплотнение на животе слева чуть ниже пупка размером пол сантиметра, хорошо прощупываеться, упругая, телесного цвета. Что это может быть? Врач хирург которому я ходил, сказал что это фиброма(насколько я знаю она у женщин только)и беспокоиться не о чем.

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Уплотнение на животе

Здравствуйте, доктор. После родов нащупала в правой части живота, ближе к бедренной кости, но в мягких тканях, обнаружила уплотнение, размером с рисовое зернышко. То есть изначально оно было точечным, но немного увеличилось в размерах буквально за несколько дней. В течение 5 месяцев никак не изменилось, но кожа над ним как будто слегка изменила цвет. Уплотнение достаточно твердое и неподвижное. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
30.06.2018

Помогите расшифровать узи

Дифузные изменения паренхимы печени, Повышение эхоплотности стенок желчного пузыря, эховзвесь в его полости в небольшом количестве. Дифузные изменения видимых отделов паренхимы поджелудочной железы. Признаки добавочной дольки селезенки. Выраженый метеоризм. Селезенка в размерах не увеличена, примыкая к поверхности селезенки возле нижнего полюса визуализируется изоэхогенное изоструктурное паренхиме образование диаметром 16 мм аваскулярное в режиме цдк

1 ОТВЕТ
16.02.2016

Сильная боль и уплотнение в подмышке

Добрый день. Мне 28 лет. Неделю назад (10. 02. 16) делала эпиляцию подмышек сахарной пастой (шугаринг). Вроде все прошло нормально. В процессе процедуры немного проступила кровь из волосеного фолликула, обработала раствором хлоргексидина. Сегодня утром (16. 02. 16) проснулась, открыла глаза и понимаю что очень подлит в левой подмышке. Больно приподнять руку и отвести в сторону. Боль сильная и резкая. Плавно и постепенно подняв руку, нащупала легкое уплотнение внутри (внешне изменений не видно) р...

2 ОТВЕТА
наверх