СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сипь прищиков в раёне паха

№ 41 394 Венеролог 09.02.2017

Сыпь маленьких красныз прищиков в районе паха, уже около 2 недель не проходит что делать?

Никита, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2017

Как избавиться от аллергичкской сыпи?

Лечила суставы мазью самодельной (корень девясила вскипятила на подсолнечном масле) суставам стало легче, но под мышками, по линии позвоночника, шеи, паха, груди выступили яркие красные пятна, которые после смазывания силициловым спиртом стали бледнеть и превращаться в сыпь. Которая распространяется по всему телу в виде пупырышек. Пперешла на смазывание всех участков хлоргексидиновой жидкостью. Особенно беспокоит лицо. Нос даже раздулся. Слегка знобит. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
21.08.2014

Сыпь в паховой области, что это?

Здравствуйте. Меня беспокоит сыпь в паховой области, как бы очень высоко на внутренней стороне ног, и одинаково на двух ногах. Красные пятна, вызывают зуд. Думала может быть шортами натерла, но у моего парня то же самое в тех же местах. Это может быть заразно?

2 ОТВЕТА
08.02.2016

Осложнение кандиозного баланопостита

Здравствуйте, данное заболевание началось с 2013 года, после не защищенного секса на головке полового члена появились покраснения, сыпь и зуд. Обратился к врачу отправили на мазок ureaplasma, грибок и посев на флору. Обноружили ureaplasma. Прошел курс лечения сдал повторные анализы они положительны, но но покраснения и зуд не прошли. Врач мне сказал что это грибок, и его не всегда показывают результаты анализа. Назначил мне дифлюкан по 1 капсуле 150 мг на 1 7 14 день, мазь пимафукорт на ночь и к...

3 ОТВЕТА
07.05.2016

Сильная сыпь у годовалого ребёнка!

Здравствуйте! Моему ребёнку год и уже пол года нас беспокоит сыпь в области паха, живота и ног. Сдавали анализ на дисбактериоз-нашли стафилококк. Прошли курс 3 раза. В итоге поставили атопический дерматит! Иммуноглобулин Е - 354.2! Сидим на диете: каши, овощи, кролик, курица, козье молоко. Пьём кетотифен, а улучшений нет, только хуже. Что нам делать? Что же всё-таки можно есть ребёнку?

0 ОТВЕТОВ
04.05.2017

Излечен сифилис или нет

В 1995г. Муж сказал, что болен сифилисом. Лечилась таблетками в КВД. Какими и какое время я не помню. Через какое-то время сдала РВ в платном центре-отр. Больше лечение не проходила и анализы не сдавала. (по своей глупости и молодости). Муж вскоре умер(огнестрел. )Был выкидыш(2 мес. ) и я об этом забыла. В 2003г. Была беременность от 2 мужа. Ребенок умер за2 недели до родов. Диагноз-инфаркт плаценты. В 2009г. От 3мужа родила ребенка. Здоров. О сифилисе ничего не сказали. В 2015г. Делали пункцию...

1 ОТВЕТ
наверх