СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 504
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная сыпь у годовалого ребёнка!

№ 32 549 Аллерголог-Иммунолог 07.05.2016

Здравствуйте! Моему ребёнку год и уже пол года нас беспокоит сыпь в области паха, живота и ног. Сдавали анализ на дисбактериоз-нашли стафилококк. Прошли курс 3 раза. В итоге поставили атопический дерматит! Иммуноглобулин Е - 354.2! Сидим на диете: каши, овощи, кролик, курица, козье молоко. Пьём кетотифен, а улучшений нет, только хуже. Что нам делать? Что же всё-таки можно есть ребёнку?

Скачкова Владислава, Рудный

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2021

У ребёнка уже пару лет болит живот

Здравствуйте, у меня сыну 11 лет и у него постоянно болит живот особенно когда он голодный. Кушает он плохо ест всего лишь пару вещей как например тефтели котлеты гречневая каша и хлопья с молоком больше ничего не кушает. Мы сегодня сделали узи и у меня есть диск. Я бы хотел бы проконсультироваться и переслать информацию которая на диске.

1 ОТВЕТ
24.04.2016

Проблемы с животиком у малыша 5.5 месяцев

Малышу 5.5 месяцев. Проблемы со стулом с выхода из роддома. Молока мало было, кормили смесями - на все смеси он плохо реагировал. То понос, то запор, то ужасный запах. К 2 месяцам вернула ГВ, но проблема со стулом не ушла. Малыш часто плачет или хнычет. Понос. Сдали на УПФ. Выяснили: E. Coli - больше чем 10 в 7 (норма 10 в 7 - 10 в 8)
Золотистый стафилококк - 10 в 5 (при норме 0)
Энетерококк - меньшем чем 10 в 5 (норма 10 в 5 - 10 в 7)

По назначению врача 5 дней пили стопдиар. Малыш успокои...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Можно ребенку сахар при аллергии?

Здравствуйте, моему ребенку 1 год 1 мес. Поставили диагноз аллергический дерматит (мелкая сыпь на теле и лице). Назначили Зодак и Полисорб. Для выявления аллергена посадили на диету. Пока исключили сладкие каши, сладкие творожки, йогурты, соки, печенье. Таким образом сахар не едим вообще, ребенок за 1 день стал очень раздражительным, капризным, постоянно плачет. Не вредно ли полностью исключать глюкозу? Ребенок должен активно двигаться, развиваться. Может ведь появиться ацетон? Подскажите, если ...

2 ОТВЕТА
23.01.2016

Нарушение сна

Добрый день, подскажите, пожалуйста у нас у ребенка (возраст 1 год 1 мес) нарушение сна. Он не может заснуть. Видно что он устал и хочет спать, начинаешь укладывать, он выпивает молоко и встает, выползает с кровати и идет играть. Так и днем и ночью. Приходиться укатывать на игрушечной машине или пока он не наплачется от того что он хочет спать. Ночью просыпается 5-7 раз или больше, я уже со счету сбилась. Были ночи когда просыпался 3р. Раньше проблема с укладыванием была до 9мес, потом все норма...

5 ОТВЕТОВ
11.10.2018

В ореоле инфильтрат как вылечить?

Добрый день! Месяц назад родила ребёнка, кормлю грудью, в последнее время стал болеть сосок причём он увеличился в размере, витка же боль в ореоле, молоко из груди очень плохо выходило. Сделала узи, показало что в ореоле обнаружен инфильтрат из-за него боль, врач сказала прикладывать Левомеколь и мазь Вишневского чередовать их, и сцеживать грудь в течение 4 дней, но к сожалению боль ещё присутствует. Подскажите возможное лечение?

2 ОТВЕТА
наверх