СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Физ. Нагрузка, резкая боль слева ниже живота.

№ 41 409 Терапевт 09.02.2017

Здравствуйте, мне 25 лет, при выполнении физ. Упражнения для пресса на тренажере "колесо с ручками" внезапно почувствовала резкую колющую боль в левом боку, ниже живота, понимаю что необходимо обратиться к врачу, но хотелось бы узнать предварительный, возможный диагноз. Ранее подобного никогда не было. Я не беременна и вздутия живота тоже нет. Что это может быть?

Екатерина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2016

Болит в правом боку где был опендецит

Болела в правом низу живота где был опендецыт 20 лет назат попил слабительные прошло через два дня снова заболела только в левом боку под ребрами и и тамже вздулся болела часов пять потом газы потехоньку стали выходить боль и вздутие прошло и сразу начело болеть где опендецыт обротился к хирургу он сказал нечего страшного и отправил к моему врачу инфекционисту так как я вич инфицированный он отправлят обратно вот и бегаю от врача к врачу диагноз не ставят может потому что я инфецированный вот та...

0 ОТВЕТОВ
24.07.2013

Боль в правом боку

Добрый день! У меня такая проблема. Очень часто возникает тяжесть в животе и вздутие, запоры (иногда наоборот жидкий стул), метеоризм(чаще чем было раньше) и чувство что хочу в туалет. Присутствует дискомфорт (внутренний) в районе заднего прохода. Боль в правом боку (в нижней части) Что со мной происходит? Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
28.08.2020

Аппендицит или нет? Деформация ПЖ?

Здравствуйте! Вчера вечером у меня стал болеть живот. Сначала вздутие, а потом стал болеть правый бок. Появилась слабость. Боль при ходьбе. Я легла на кровать и подняла правую ногу - боли нет. Ужинать не стала. Были боли в животе даже лёжа в позе эмбриона. Ближе у ночи боли стали стихать. Ночью спала спокойно. Лежала на спине с ровными ногами - без боли. Утром ходить было не больно, но из-за того что я пропустила вчера ужин, меня немного качало. Нужно ли обращаться в больницу? Это аппендицит? Мо...

1 ОТВЕТ
30.03.2016

Боли в правой подвздошной области третий год

Здравствуйте! Не могу понять что со мной. На протяжении трех лет страдаю болями в правом боку. Мне 21. Поставили диагноз аденомиоз, лечилась клайрой. Боли все мучают, иногда при физнагрузке резко стягивает низ живота. Выделения желтые, анализы хорошие. Менстрации очень болезненные, иногда болит особенно сильно дней за 10. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может мне вовсе нужен не гинеколог и я не то лечила?

3 ОТВЕТА
25.11.2011

Cильная боль при половом акте

Здравствуйте, доктор!!!Мне 26 лет. С мужем живем уже 4,5 года. Задержка 5 дней. Делала тесты на 3 день, отрицательные. Грудь увеличена, соски (что не свойственно) болят безумно. Вздутие живота, запоры. Быстрая утомляемость. Забывчивость. Ореола на сосках цвет не изменила. Появились какие-то пупырышки на сосках. Цикл всегда как часики. 28-30 дней. При половом акте сильная боль в матке. Что со мной? я больна???

2 ОТВЕТА
наверх