Гастрит, но зарубцевался. Желужок не беспокоит. Но есть запах изо рта.

№ 41 423 Гастроэнтеролог 10.02.2017

Добрый день! После посещения врача-гастроэнтеролога (в г. Барнаул) сейчас я в г. Сургуте и нет возможности уточнить, мне назначили лечение хеликобактер пилори Омезом и Де-нолом и Хелинорм. Не пойму в расписанной врачом схеме, хелинорм принимать после или все три препарата одновременно?

Денис, Сургут

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, лечение хеликобактер назначено не полностью, вам не назначен самый главный компонент лечения - антибиотики (амоксицилин и кларитромицин). Разница между приемом де-нола и другими препаратми должна составлять не менее часа.