СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гастрит, но зарубцевался. Желужок не беспокоит. Но есть запах изо рта.

№ 41 423 Гастроэнтеролог 10.02.2017

Добрый день! После посещения врача-гастроэнтеролога (в г. Барнаул) сейчас я в г. Сургуте и нет возможности уточнить, мне назначили лечение хеликобактер пилори Омезом и Де-нолом и Хелинорм. Не пойму в расписанной врачом схеме, хелинорм принимать после или все три препарата одновременно?

Денис, Сургут

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, лечение хеликобактер назначено не полностью, вам не назначен самый главный компонент лечения - антибиотики (амоксицилин и кларитромицин). Разница между приемом де-нола и другими препаратми должна составлять не менее часа.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.07.2017

Восстановление микрофлоры кишечника при лечении хеликобактер

При лечении от хеликобактер по схеме Де-нол+амоксиклав+метронидазол при пониженной кислотности можно ли есть творожную запеканку, иогурт без наполнителя. И нужно ли одновременно принимать препараты для восстановления микрофлоры кишечника или это принимается после проведения курса антибиотиков? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
28.09.2017

Как лечить хронический простатит

Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронического простатита. Симптомы такие, ощущение незавершенного опорожнения, дискомфорт в паховой области. Сделал УЗИ-трузи простаты, заключение - эхоструктурные изменения предстательной железы. Сделал разные ПЦР анализы, положительные только на Streptococcus spp. Анализ сока простаты показал повышение количества лейкоцитов 14-16, лецитиновые зерна 8-10, эпителий 1-2. Обратился к 2-м врачам, разбираюсь какую схему лечения выбрать. Первая схема: леволет 750мг,...

2 ОТВЕТА
11.09.2015

Гастрит

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня антральный эрозивный рефлюкс-гастрит. Язвенный бульбит. Хронический безкаменный холецистит, фаза неполной ремиссии. Деформация желчного пузыря, дискенезия желче выводящих путей по гипомоторному типу. Анализы на хеликобактер отрицательные, на лямбиоз отрицательные. Назначили азитромецин, метронидазол, омепрозол. Вопрос; нужно ли пить антибиотики если нет хеликобактера, если это возможно можете ли назначить другую схему лечения. Спасибо.

1 ОТВЕТ
15.07.2017

Лямблиоз у ребёнка

Здравствуйте, у ребёнка 3.5 года обнаруженны лямблии по анализу крови. Педиатр назначил схему лечения- полисорб 5 дней, вермокс 2 дня, макмирор 7 дней, линекс 14 дней. Подскажите необходимость приёма двух разных препаратов на одно и то же действие( вермокс и макмирор) и не будет ли такое лечение слишком токсично для ребёнка? Заранее спасибо

2 ОТВЕТА
13.01.2019

Можно ли длительно принимать моксонидин

Скажите, можно ли принимать моксонидин не периодически, как препарат скорой помощи при скачках А. Д, а длительно или постоянно при комплексном лечении гипертонии. Дело в том, что моксонидин, один из немногих препаратов, который реально держит у меня А. Д. В более менее разумных пределах. Доктора, оставляют его в своих схемах лечения, но как бы с неохотой. Заранее благодарен за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх