Боль в желудке

№ 41 471 Гастроэнтеролог 11.02.2017

Дня 2 назад ощутила боль в желудке, как будто ёжик внутри меня поселился или как будто иголочками меня тыкают изнутри, на следующий день прошло это, но появилась другая боль, когда сижу или лежу не болит, а когда встаю и отвожу плечи назад или так сказать подтягиваюсь то ощущение как будто там что то напухло или кто то в желудок мячик положил что это может быть? Хотя бы примерно? Оно не сильно болит, но все равно ощущения неприятные. К врачу и на УЗИ в понедельник пойду, та и у нас такие врачи что лучше к ним вообще не ходить(

Виктория, Украина

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходимо сделать ФГДС для искючения органической патологии желудка и двенадцатиперстной кишки.