Боли в эпигастрии

№ 35 555 Гастроэнтеролог 06.08.2016

Здравствуйте, мне 30, последнее время участились боли в желудке, не резкие, больше тянущие, особенно после еды, жидкий стул, боль отдает в область почек, делала УЗИ брюшины все органы в норме, анализы в норме, с 8 лет диагноз гастродеуденит, гастроскопии делать не могу, задыхаюсь, врачи не берутся, что делать?

Светлана, МОЖАЙСК

ОТВЕТИЛ: 06.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните биохимический анализ крови. Лечение можно провести и без эфгдс. Непременно соблюдение строгой диеты, режима питания. Спазмолитический препарат( дюспаталин), ферменты, пробиотик. Посетите с результатом исследования гастроэнтеролога очно