Боли жгучие справа в паху, тянет правое яичко, неприятные ощущения в уретре

№ 41 474 Уролог 11.02.2017

Здравствуйте, мне 23 года. Два месяца назад почувствовал как будто тянет правое яичко, через три дня добавились ощущения в уретре как будто что-то текек, но ничего не вытекало. Пропил неделю антибиотик Цефалексин и все прошло, но после полового акта часов через 12 слабая тянущая боль вернулась в правом яичке. С тех пор не проходит, жгучие но не сильные боли в паху справа, уменьшилось количество семя и сперма в момент эавакуляции не выстреливает, а вытекает. Мочеиспускание нормальное, сперма тоже, без изменений. Температуры нет. Выделений нет. Последние время боль проходит после полового акта, но не надолго. До этого вел активную половую жизнь. Кстате когда утром просыпаюсь, первые пол часа - час боли нет, потом медленно появляется в правой стороне паха и яичка

Cергей, Тула

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Скорее всего это орхоэпидидимит. Для уточнения характера воспаления необходимо выполнить диагностику,лечение АБ без учета чувствительности может привести к осложнению и переводу в хроническую форму.