СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухло левое яичко

№ 34 931 Уролог 17.07.2016

Здравствуйте, у меня вот такая беда приключилась: дней шесть назад появился геморой, через день прошел, но появилась боль в левом яичке, было затруднено мочеиспускание, поднялась температура 38-39, боль в паху (подумал что почечные камни), мочеиспускание еле получалось, как будто сдаивал с себя, через сутки мочеиспускание улучшилось, на следующий день пошел помочиться (яичко все время так и болело), заметил что в нижней части яичка появилось уплотнение, температура так и поднималась, потом боль стала отдавать в левое колено и в пах, на следующий день яичко опухло размером с кулак, начал принимать тетроциклин (других антибиотиков не было), не помогло, подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечится, к врачу сходить возможности нет.

Ирина Светлова, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2017

Боли жгучие справа в паху, тянет правое яичко, неприятные ощущения в уретре

Здравствуйте, мне 23 года. Два месяца назад почувствовал как будто тянет правое яичко, через три дня добавились ощущения в уретре как будто что-то текек, но ничего не вытекало. Пропил неделю антибиотик Цефалексин и все прошло, но после полового акта часов через 12 слабая тянущая боль вернулась в правом яичке. С тех пор не проходит, жгучие но не сильные боли в паху справа, уменьшилось количество семя и сперма в момент эавакуляции не выстреливает, а вытекает. Мочеиспускание нормальное, сперма тоже...

1 ОТВЕТ
09.08.2015

Боль в паху, трудно ходить, температура 38 третий день

Добрый день, прошу Вашего совета. После приезда на море на второй-третий день начались симптомы простатита, боль в паху, частое и болезненное мочеиспускание, пожалел, что уехал в глухомань, где нет медпомощи. Нашел только свечи простатилен. И благо с собой был цефодокс 200 мг. Начал принимать цефодокс 2 раза в день и свечи на ночь. Но температура держится 38 третьи сутки, боль переместилась ближе к мошонке, яички не увеличены. Хочется поскорее ехать домой в киев, но боюсь что 1000 км не выдержу ...

2 ОТВЕТА
28.04.2016

Попали в область паха

Прилетело мне сегодня с колена в область паха. Сильная боль, посинения и увеличение размера яичка. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
16.09.2016

У меня орхит

Здравствуйте! У меня воспаление яичка. Оно увеличилось в размере, раз наверное в 5. К врачу не ходил, принимаю четвертый день зонакс ТЗ по две в день и второй день принимаю фаниган. Отклик на антибиотик был сразу, температура прошла, сейчас вместе с фаниганом она 36. Скажите, обязательно ли мне нужно ити к врачу?

2 ОТВЕТА
12.08.2017

Воспалилась предстательная железа

Здравствуйте мужу 47 лет внезапно поднялась температура 40 держалась дня два сделали укол папаверин с демидролом спала до 37. 2 начала болеть мышца бедра и опять поднялась темпер 40 госпитализировали начали колоть антибиотики капельницы внутривенно. Нога прошла появилось отёк яичка тянущие боли частое мочеиспускание ночью темп днём нет к вечеру 37. 4 антибиотик колим уже неделю анализ на пса сдали ждём результатов. Помогите что нам дальше делать? Может госпитализация в урологию?

2 ОТВЕТА
наверх