Ьщжно ли лечить туберкулёз без операции

№ 41 475 Хирург 12.02.2017

М0жно ли лечечит туберкулёз без операции?

МУРАТ, Темиртау

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мурат. Можно, но дорого и долго.Не менее 5-6 мес,но вполне возможно и эффективно. Обращайтесь,,звоните 8-499-732-29-43 по будням с 9 часов

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали , о какой форме туберкулеза идет речь. Терапия совершенно бесплатная, вне зависимости от локализации процеса, во всяком случае ,на территории РФ

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Разделяют несколько видов туберкулёза. В зависимости от вида, формы (инфильтративная, буллёзнкая и т.д.), локализации (лёгких, костей, мозга и т.д.), степени распространённости и активности процесса - своя тактика и объём лечения.