СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ИЗ ЗУБОВ ИДЕТ КИСЛАЯ ЖИДКОСТЬ

№ 41 486 Гастроэнтеролог 12.02.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ )) ИЗ ЗУБОВ ПЕРЕДНИХ, НИЖНИХ И ИНОГДА, ВЕРХНИХ ИДЕТ КИСЛОТА. В ОСНОВНОМ, ПОСЛЕ ЕДЫ. НОЧЬЮ НИЧЕГО, НЕТ, ПРОСЫПАЮСЬ УТРОМ, ТОЖЕ ВСЁ ХОРОШО, УТРОМ, ЗАВТРАК И КОФЕ С МОЛОКОМ, +КАША, 5 ЗЛАКОВ, ТОЖЕ НОРМАЛЬНО, НО ПОСЛЕ ОБЕДА НАЧИНАЕТСЯ, ИДЕТ КИСЛОЕ И ВСЁ, СТОИТ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ, ЗУБЫ ЧИШЮ, ПАРАДОНТЕКС ( БОЛЕЛИ ДЕСНА, )БЫЛ, ГРЭБ В ТОМ ГОДУ, НО ВЫЛЕЧИЛИ. ОМЕЗ ПРОПИЛ, 1.5 НЕДЕЛИ - БЫЛ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ВКУС НА ЯЗЫКЕ ) ТИПЕРЬ НЕ СТАЛО, СЕЙЧАС ПЬЮ, ДЕ НОЛ, С НИМ ПИЩЕВАРЕНИЕ ПОЛУЧШЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК ТАК И ЧТО ДЕЛАТЬ, . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ))

СЕРГЕЙ, АРТЕМОВСКИЙ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2014

Несмыкание сфинктера пищевода

Появляется неприятный запах изо рта. После еды исчезает полностью. Зубы, десны в полном порядке, язык чищу мягкой зубной щеткой. Имеется рефлюкс-гастрит, дуоденит, колит. Подозреваю, что запах изо рта появляется, когда сфинктер не смыкается с пищеводом полностью. Как избавиться от этого недостатка, Только операционным путем? Или существуют специальные упражнения? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
13.07.2016

Потеря чувствительности половины лица, половины языка, половины головы после удаления 6 зуба

Здравствуйте, у моего сына много лет периодически гноилась десна после того, как запломбировали зуб 6-й верхний левый(при неудачном однократном посещении врача). К врачу не обращался, но после того как появилось небольшое онемение лица вокруг этого зуба, обатился к стоматологу, зуб удалили. Но онемение стало стремительно прогрессировать вверх и вниз. Ровно пол лица, пол языка, пол головы. Онемело. Отсутствует чувствительность совсем. Боли нет. Стоматолог сказал: "ну и что, что это мешает? "Никак...

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

У ребенка систематические боли в области левого подреберья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в нашем городе и районе нет гастроэнтеролога и возможности на узи сходить нет. Завтра забираем результат ОАК. Сын 2 года 1 месяц, рост 90 см, вес 13.4 кг. В течении длительного времени (2 месяц, а может и больше, но научился говорить, что больно там недавно) периодически, когда каждый день, когда 1-2 раза в неделю, жалуется на боль в левом подреберье, бывает жидкий стул или же наоборот очень твердые (простите) какашки горошком. Последнее время стал кашлять будт...

3 ОТВЕТА
24.04.2016

Зудят зубы

Здравствуйте, подскажите, что это может быть, после еды зудит, чешется, нарывает, я не знаю как описать это чувство зуб или десна. Хочется взять и вырвать его. Прям боли нет, просто неприятное мешающееся чувство. Через минут 7 проходит. Зуб с удаленным нервом.

1 ОТВЕТ
20.02.2013

Язык покалывает, когда трогаешь десну, о чем это говорит?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Около года назад, мне не удачно удалили зуб мудрости. Задели нерв, теперь я не чувствую левую половину языка. А вот не давно появились странные ощущения, когда я трогаю десну, тоже с левой стороны, у меня начинает покалывать немая сторона языка, а когда я по самому языку провожу, его щикатно. Так же язык реагирует на горячее и холодное. Хотелось бы узнать о чем это говорит? Может это нерв отходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх