Возможно ли забеременеть?

№ 41 497 Гинеколог 12.02.2017

Добрый вечер! Во время овуляции в 1ый день был незащищенный секс. Парень кончил не в меня, но после этого сразу же продолжил ПА. Какова вероятность, что я могу забеременеть? И когда можно сделать тест?

Виктория, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, при задержке менструации выполните анализ крови на ХГЧ или анализ мочи (тест на беременность ) , поскольку наступление беременности возможно