Зачатие в бане

№ 48 036 Болезни волос 28.11.2017

Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? Или я сидела на лавке где были чужие сперматозоиды и муж протолкнул их. И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Мужу неизменяла. Может еще измениться? Очень переживаю. И жду ответа.

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Марина. Всеми перечисленными Вами способами беременность исключена. Сперматозоиды очень неустойчивы во внешней среде, тем более в бане. Они бы потеряли все свои имеющиеся способы к оплодотворению под действием таких высоких температур. Вот ИППП таким способом подцепить можно, а беременность - никак. Детки очень сильно меняются с возрастом. Если Вы на 100% знаете, что Ваш малыш от любимого мужа, никаких сомнений и переживаний быть не должно. Он еще раз 100 поменяет свою внешность. не переживайте. Крепкого Вам здоровья, всех благ.