Что делать при длительных месячных после норкалута?

№ 41 505 Гинеколог 13.02.2017

Делала медикаментозной аборт, всё прошло хорошо, только мазало месяц, пошла ко врачу, она сказала что матка не всю кровь выпустила, приписала норкалут 10 дней по 2, на третий день после прекращения его приёма пошли месячные, очень обильные в первый день и болючие, потом всё нормально, но идут они уже неделю и прекращаться по моему не собираются! Это норма? Или бежать ко врачу? С первого дня месячных принимаю гармоны Ярина плюс, сошлись на ней с врачом как на противозачаточных!

Екатерина, Сочи

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , спасибо за вопрос, да можно и бежать ... поскольку и норколут и ярина одновременно, если вы так принимали , то это не правильно. Сейчас на какой таблетке по счету препарата ярины?