Не слышит левое ухо

№ 41 509 ЛОР 13.02.2017

Здравствуйте, Год назад получил бытовую травму после чего перестал слышать на левое ухо. В данный момент решил поменять место работы. Профессия электросварщик. Пройду ли я медкомиссию c таким заболеванием и вообще я могу работать сварщиком или мне нужно менять профессию. Заранее благодарю!

игорь, минск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь - если была травма барабанной перепонки то врач комиссии может и забраковать.Если разрыва не было,то слух можно восстановить.