Анализ на титры

№ 41 545 Гинеколог 14.02.2017

Здравствуйте, У меня 1+, у мужа 2+, у ребенка 2- группы крови. У меня вторая беременность сорвалась через неделю после выявления. Причина может бывть в антителах? Могли они появиться после родов в моем случае? Какие анализы нужно сдать чтобы выявить причины и предотвратить повторные выкидыши? Спасибо

Ольга, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, у вас не могут выработаться антитела к резус фактору. Выкидыши могут быть из-за инфекций таких как токсоплазмоз. Также необходимо исключить антифосфолипидный синдром.