СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 261
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль или грыжа?

№ 41 548 Хирург 14.02.2017

Появилась болезненная шишка на бицепсе левой руки с внутренне стороны. Прощупывается хорошо. Размером приблизительно 4-5 см в длину и 3 см в ширину. Кожный покров постоянно чешется. При прощупывании или надавливании болит. Что это может быть? И консультация какого врача необходима?

Оксана, севастополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, в первую очередь предполагать можно целый ряд доброкачественных новообразований. Чаще всего так себя проявляют липомы, но возможны и другие варианты. Начинать необходимо с проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2019

Возможна ли онкология?

Здравствуйте! На бицепсе правой руки с внутренней стороны мягкая шишка. В размерах большая. При касании кожа на шишке немеет. Боль почти совсем незаметная, когда руку вытягиваю. При сгибании руки шишка увеличивается. Цвет кожи не изменился. Что бы это могло быть? Не проходит около месяца уже.

0 ОТВЕТОВ
13.11.2023

Шишка на ладони

Добрый день! 1. 5 года назад делал операцию хирург на шишку, сказал. Что сухожилия, после операция через 3 месяца шишка заново появилась. Только в размере увеличилась. Два дня назад были сильные боли, ноющие на безымянном пальце, аж руку повернуть было больно, сейчас припух мизинец. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
12.04.2015

Высыпание на руках в виде шишки

Здравствуйте, в возрасте 14-18 лет переодически(раз в полгода примерно) в области рук(боковая сторона кисти) или на ладышках выскакивала шишка фиолетового цвета(всегда по одной)которая сначала долго держалась(около 2 недель) без изменений, без боли и без зуда. Потом или стихали и шишка переходила в пятно фиолетового цвета, потом постепенно светлела Или если я ее расковыривала то проходила дольше и заживала как болячка. Но никаких выделений, ни гноя, ни боли, ни зуда, да и в целом дискомфорта не ...

1 ОТВЕТ
21.10.2019

Мастэктомия

Здравствуйте доктор, меня зовут Наталья 34 года, предстоит операция по поводу РМЖ, гормонозависимый, 2 стадия, Т2N0M0, эстроген 5+3=8, прогестерон 5+3=8, HER2 1+, KI 2%, Lum A. Размер опухоли 34*21 мм. Подскажите какая операция нужна в моем случае? Мой лечащий хирург советует одномоментную мастэктомию с реконструкцией, я бы вообще сделала двойную мастэктомию с реконструкцией. Хочу как лучше, но не знаю как, я в растерянности. Анализы все на руках, кровь, узи, КТ, рентген грудной клетки, сцинтигр...

0 ОТВЕТОВ
01.12.2014

Шишка на шее

Добрый день. Нужна ваша консультация. На шее с лева появилась шишка еще в 2010 году во время беременности в первом триместре, лор посмотрел сказал ни чего страшного. После родов проходит. В сентябре этого года опять появляется размером чуть больше горошины, думаю что пройдет, но буквально 2 дня назад появились рядом еще 2 шишечки с горошину. Не болезненны только немного при повороте головы, шишка не растет. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх