СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли онкология?

№ 53 784 Хирург 27.02.2019

Здравствуйте! На бицепсе правой руки с внутренней стороны мягкая шишка. В размерах большая. При касании кожа на шишке немеет. Боль почти совсем незаметная, когда руку вытягиваю. При сгибании руки шишка увеличивается. Цвет кожи не изменился. Что бы это могло быть? Не проходит около месяца уже.

Екатерина, Горловка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2015

Не знаю что это

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 31 год. Скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратится если - ( лет 13 назад появилась маленькая шишка в районе между правой ягодице и яичек) когда то обращался к урологу, но он сказал это не к нему, я и перестал обращаться. Думал пройдет. На данном этапе шишка приобрела твердый стержень, с головкой по ощупу, внутри под кожей. Размер может 10см с диаметром 3-3.5если прижать никакой боли не чувствуется. И что это вообще такое?

1 ОТВЕТ
13.11.2023

Шишка на ладони

Добрый день! 1. 5 года назад делал операцию хирург на шишку, сказал. Что сухожилия, после операция через 3 месяца шишка заново появилась. Только в размере увеличилась. Два дня назад были сильные боли, ноющие на безымянном пальце, аж руку повернуть было больно, сейчас припух мизинец. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
05.08.2015

Угроза заражения бешенством

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация: я приехала в гости в деревню. Пять дней назад мама принесла ежёнка (не совсем маленький, но и не взрослый) показать моему сыну. Мой сын взял его в руки, а я хотела потрогать ежёнка за носик. Но наглый ёж ухватил меня за палец. Я мгновенно выдернула руку. Секунду во рту у ежа моя рука побыла, хотя следов вообще никаких не осталось. Кожа на руке повреждена не была вовсе. Я вымыла руки. После этого рассмотрела руку - совершенно никаких следов и поврежде...

2 ОТВЕТА
14.02.2017

Опухоль или грыжа?

Появилась болезненная шишка на бицепсе левой руки с внутренне стороны. Прощупывается хорошо. Размером приблизительно 4-5 см в длину и 3 см в ширину. Кожный покров постоянно чешется. При прощупывании или надавливании болит. Что это может быть? И консультация какого врача необходима?

1 ОТВЕТ
17.11.2021

Шишки по телу

Шишка под кожей на руке спине животе. Не болят но увеличиваются

1 ОТВЕТ
наверх