Здравствуйте! На 13 день цикла на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка. Эякуляции не было, пооникновения тоже. На 15 день цикла была овуляция. Из-за стрессов видимо, начались месячные на 5 дней раньше, но обычно они очень обильные и болезненные, а в этот раз прошли также 7 дней, но без боли и не так обильно. На 17 день после попадания смазки сделала эвитест, отрицательный. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, а то очень нервничаю?
Елена, Самара
ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Крюков Егор Москва 0.0 Врач Акушер-Гинеколог, Врач УЗИ
Здравствуйте, если эякуляции и проникновения не было, то в вашем случае беременность крайне маловероятна.
ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 РАПОПОРТ МИХАИЛ Москва 0.0 ПЕДИАТР
Здравствуйте, если Вы не дева Мария, то беременность даже теоретически невозможна. не переживайте
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.02.2017 Елена, Самара
Скажите, а через сколько дней после того случая можно сделать тест-полоску на беременность, который будет правильный на 100%? Решила сделать для успокоения.
ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Крюков Егор Москва 0.0 Врач Акушер-Гинеколог, Врач УЗИ
Здравствуйте, ближе к менструации. Лучше сдайте кровь на бета ХГЧ. Это будет точнее.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2017 Елена, Самара
Но у меня уже была менструация. После неё на 22 день после того случая будет тест достоверным?