Возможна ли беременность?

№ 41 592 Гинеколог 15.02.2017

Здравствуйте, на 13 день цикла на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка, на 15 день цикла была овуляция. Проникновения и эякуляции не было. Месячные по непонятным причинам пришли на 5 дней раньше, на 25 день цикла. Обычно обильные и болезненные, но в этот раз также по длительности, но не столь обильные и без боли. После месячных немного болел правый сосок. Сейчас сильная усталость, иногда тошнота, бурление в животе и беловатые выделения не особо обильные. Через 17 дней после того раза сделала эвитест, отрицательный. Скажите, возможна ли беременность после того случая?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. беременность от смазки наступить в принципе не может.Усталость,тошнота и бурление в животе и беловатые выделения - говорят о дисбиозе и грибковой инфекции.которую надо лечить. запишитесь ко мне на прием.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2017 Елена, Самара

А можно ли верить тестам на 17 и 22 день после того случая? Ещё низ живота как-будто увеличился. Точно ли беременность невозможна?

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена.беременность наступает в результате соединения половых клеток,которые отсутствуют в смазке.Это абсурдно даже рассуждать на эту тему.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.02.2017 Елена, Самар

Здравствуйте. Недавно мне поставили диагнозы СИБР и СРК. Я очень худого телосложения, поэтому все изменения его мне хорошо видны. После еды я вижу, как внизу живота слева направо по кишечнику идёт пища, причём это видно невооруженным глазом. Также после еды увеличивается низ живота от пупка до лобка, это также видно. Скажите, пожалуйста, что это?

ОТВЕТИЛ: 19.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, По Вашим вопросам совершенно очевидно что есть невротический склад личности и СРК просто его проявление и это не удивительно