Появилась шишка у влагалища

№ 41 590 Гинеколог 15.02.2017

Здравствуйте, появилась шишка у влагалища, не болит, не вызывает неудобств, но очень переживаю из за нее родителям сказать не могу, тк они поведут сразу же в больницу, а я не девственница и мне 15 лет, боюсь очень сильно, как можно избавиться от нее самой? Мазала кремом, немножко уменьшилась вроде или я себя так накручиваю

Анна, Пенза

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, без осмотра врача сложно сказать, в чем дело, и как вам помочь. Вы можете посетить подросткового гинеколога и проконсультироваться с ним.