Подозрение на беременность от пальца

№ 49 759 Гинеколог 24.02.2018

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Для меня это очень важно, я очень переживаю. Понимаю, что таких вопросов на портале сотни, но я очень волнуюсь и такой ситуации как к меня не нашла. Очень надуюсь на ваше понимание. Девственница Второго февраля день овуляции. Я нечаянно дотронулась до использованного презерватива (он был завязан, но я дотронулась внутренней стенки). Через 5 минут намазала руки кремом и ещё через 5 минут дотронулась до половых губ и возможно до входа в «дырочку». С тех пор очень переживаю. Месячные пришли на неделю раньше, но были слабее, чем обычно. С тех пор уже идёт 3.5 неделя, у меня странные ощущения внизу живота, округлилось и набухло, иногда подташнивает, плохо сплю ночью, часто болит голова, пульсация за пупком и иногда боль. И так: 1 возможна ли беременность в моем случае? 2 если да, то сколько процентов 3 с чем могут связаны эти симптомы: самовнушение или беременность? НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ОТВЕТ.

Елизавета, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет,это самовнушение. Сделайте тест. Для наступления беременности нужно проникновение и эякуляция к шейки матки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.02.2018 Елизавета, Москва

Если беременности быть не может, то зачем тест? Для успокоения?

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да, что бы симптомы прошли. Когда на тесте будет одна полоска . От самовнушение может быть гормональные изменения

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.02.2018 Елизавета, Москва

А если я дотронулась до входа во влагалище через 5 минут после того как задела внутреннюю часть использованного завязанного презерватива не мазав руки кремом, беременность тоже невозможна? Если, до от почему? Сперматозоиды могли ведь найти путь попасть во влагалище а оттуда пробраться в яйцеклетку? Был день овуляции. Просьба ответить честно, человека знающего про это.