Сахар крови при беременности

№ 41 681 Беременность и роды 18.02.2017

Жене 31год, была удалена щитовидка изза рака. Сейчас на 12неделе беременности, сахар из пальца 5. 4-5. 6 натощак. Говорят много и выписали инсулин, можно ли обойтись без уколов?

Сергей, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 18.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, уровень в норме 5.5. Настоятельно рекомендую повторить исследование ,вечером,не употреблять сладости