СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна по всему телу, зудят

№ 41 735 Дерматолог 20.02.2017

Здраствуйте, три недели назад на руке высыпала мелкая сыпь! Потом появились пятна на животе ногах с внутреней стороны, сейчас уже почти везде есть пятна они стали сливаться! Зудят!

вельгус люба, нижневартовск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Красные пятна

Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него.

0 ОТВЕТОВ
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
07.05.2018

Пятна на ногах

Здравствуйте, недели 2 назад появились красные, сухие пятна на ногах и руках. В данный момент на руках и животе прошли, на ногах проходят, но как одену брюки, колготки появились вновь. Мажу мазью акридерм. Дерматолга на данный момент у нас нет. Подскажите, что это может быть (

0 ОТВЕТОВ
19.10.2015

Стало часто болеть в области сердца, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Несколько лет назад у меня было подозрение на вегето-сосудистую дистонию. Но дальше я не проверялась в силу обстоятельств. У меня раз в несколько дней, бывает и чаще, остро колет в области сердца. Год назад был один случай. Я почти уснула, лежала на животе, и вдруг у меня очень сильно начало болеть в области сердца. Боль была острая и будто полосками расходилась по грудной клетке от малейших движений. Глубоко вдыхать я не могла, потому что так становилось только больнее...

1 ОТВЕТ
наверх