СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на ногах

№ 51 145 Дерматолог 07.05.2018

Здравствуйте, недели 2 назад появились красные, сухие пятна на ногах и руках. В данный момент на руках и животе прошли, на ногах проходят, но как одену брюки, колготки появились вновь. Мажу мазью акридерм. Дерматолга на данный момент у нас нет. Подскажите, что это может быть (

ПОЛИНА, усть-кут

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Красные пятна

Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него.

0 ОТВЕТОВ
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2023

3 года не проходят высыпания у ребенка

У ребёнка 8 лет на коленки розовое пятно и временами оно шелушится, на локлях периодически высыпания по цвету кожи тоже иногда шелушатся. Сдали кучу анализов, сначала ставили железодефицит, феритин подняли, потом предположили паразитоз, но анализы ничего не показали, все равно пропили препатар от паразитов, посадили на диету вот уже больше месяца на ней, пьем витамин Д, В, магний но ситуация не меняется на одной ноге вообще не проходит никогда, мази не помогают даже гормональные, а на руках иног...

0 ОТВЕТОВ
20.02.2017

Красные пятна по всему телу, зудят

Здраствуйте, три недели назад на руке высыпала мелкая сыпь! Потом появились пятна на животе ногах с внутреней стороны, сейчас уже почти везде есть пятна они стали сливаться! Зудят!

0 ОТВЕТОВ
наверх