Очень трудно дышать.

№ 41 746 Невропатолог 20.02.2017

МРТ определило у меня дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника уровне Д5-Д8, с наличием мелких передних и задних остеофитов, с небольшими узелками Шморля в замыкательные пластины тела позвонков Д8, с небольшими участками субхрондального склероза в телах позвонков, с дегенерацией дисков Д5-Д7. Заключение: начальные явления остеохандроза и спондилеза грудного отдела. Пошла к неврологу, он сказал ничего страшного, назначил массаж и электрофорез. Ничего не изменилось. Я все также задыхаюсь, боли в позвоночнике все теже. Что мне делать. Врач выписал сибазон. Но это-же не выход из положения. Не могу вести нормальный образ жизни. Помогите пожалуйста!

Инна, Токмак

ОТВЕТИЛ: 20.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали ваш возраст,род деятельности. Непременно приём нейромультивита или комбилипен в/М,наклофен,гель вольтарен после массажа.