Ка коже появились пятна красного или кофеиного цвета, что это за болезнь и как его вылечить?
Артем, Дербент
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Артем. На пятна надо смотреть чтобы хотя бы приблизительно понять что это.Прикрепите фото,анализы если есть,опишите другие симптомы,что ели.пили. А потом уже можно и о лечении говорить.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если это возможно,побольше информации. Непременно снимки элементов поражения. После ознакомления-прокомментирую и дам рекомендации