Непонятные показатели анализов при выписке

№ 41 837 Венеролог 24.02.2017

Добрый день! При выписке из больницы в выписном листе написано: анализы на ВИЧ, RW, гепатит и еще что-то в работе. Что это значит? Спасибо!

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Свтелана.Это значит что к моменту выписки они не были готовы.,что в общем -то странно и непрофессионально или сделано в спешке