Когда можно рожать после кесарево?

№ 41 871 Беременность и роды 25.02.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ! На 26 недели у меня случилась отслойка плоценты, ребенка не спасли. Когда можно беременнить? Очень хочется ребенка. С беременностью вообще как то не складывается первый раз была замершая. Очень страшно пробывать снова. От чего это может быть? Врачи брали много всяких анализов ни каких инфекции в организме нет. Почему мои организм отвергает плод?

Валерия, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, проверьтесь на антифосфалипидный синдром. Учитывая, что вас проверяли на разные инфекции, значит токсоплазмоз исключён.