СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда можно рожать после кесарево?

№ 41 871 Беременность и роды 25.02.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ! На 26 недели у меня случилась отслойка плоценты, ребенка не спасли. Когда можно беременнить? Очень хочется ребенка. С беременностью вообще как то не складывается первый раз была замершая. Очень страшно пробывать снова. От чего это может быть? Врачи брали много всяких анализов ни каких инфекции в организме нет. Почему мои организм отвергает плод?

Валерия, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, проверьтесь на антифосфалипидный синдром. Учитывая, что вас проверяли на разные инфекции, значит токсоплазмоз исключён.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2013

Беременность цмв

Я сдавала анализ крови на TORCH ЦМВ lgG-79% полож lgM положит. По планированию 1-й беременности. Я прочитала в статье одной, что если ЦМВ lgG-79% полож-это говорит что инфекция уже давно, полож lgM положит. -это говорит что инфекция в организме сейчас обострилась и бушует, что это может привести к разным последствиям. А гинеколонг сказала пока инфекцию не вылечишь беременеть нельзя. Что делать? Спасибо огромное за понимание.

2 ОТВЕТА
20.02.2017

TORCH-инфекции

Здравствуйте! Пришел анализ на TORCH-инфекции (во вложении), беременность 10 недель. Врач говорит, что нужно сдать герпес на авидность, якобы в организме есть инфекция. Насколько я понимаю, по результатам анализа в организме есть иммунитет ко всем инфекциям, кроме токсоплазмоза, т. Е я ими уже переболела. Зачем меня отправляют на дополнительный анализ?

2 ОТВЕТА
03.08.2013

Насколько сильна вероятность инфицирования плода?

Добрый день! Мне 32 года. 14 недель беременности. Через 2 месяца после сдачи анализа на токсоплазмоз (6 июня сдавала), гинеколог обнаружила положительные результаты: Ig полож - 52 ме! Мл и IgM полож- 1. 16 индекс. Гинеколог сказала, что надо повторить результат и идти на прием к инфекционисту. Я пересдала вчера анализ, есть динамика. Антитела IgG к токсоплазме - 197. 3, а IgM - 3. 99. Ближайший прием к инфекционисту через 5 дней - места себе не нахожу. Чтобы время не терять в понедельник сдам а...

1 ОТВЕТ
10.11.2015

Нужно ли пересдать анализ на ТОРЧ инфекции.

Добрый день. В июле 2014 года сдавала анализы на ТОРЧ инфекции. Врач выписала направление только на антитела lgG. Все результаты оказались положительны, кроме герпеса 2 типа (он оказался отрицательным. ) Сейчас планирую беременность. Надо ли пересдавать эти анализы на антитела lgG и lgМ?

3 ОТВЕТА
25.09.2016

Герпес и планирование

Планируем с мужем беременность. Неделю назад был незащищенный ПА. А через 2 дня у мужа на губе выскочил герпес((( Могла ли я заразиться герпесом 2го типа (генитальным. Пишут что может переходить один вид в другой) при оральном сексе? У него и раньше был герпес, у меня никогда проявлений 1го типа не было. Месяц назад сдавала анализы на инфекции и антител к вирусу герпеса 2го типа у меня нет. Могло ли произойти первичное заражение? (за 2 дня до клинических проявлений герпеса у мужа). До этого за 8...

1 ОТВЕТ
наверх