Жанин или мирена

№ 41 895 Гинеколог 25.02.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет эффективнее в лечении миомы(6-7недель) в сочетании с эндометриозом жанин или спираль мирена. У врачей разные мнения: кто то советует поставить мирену, а кто то за жанин. P. S: имеются проблемы с печенью и сосудами, на протяжении 1.5 лет принимаю гипотезивные препараты. Буду очень благодарна за ответы)

Татьяна, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, будет третий врач, который предложит третий вариант... Это нормально. Уточните, какие проблемы доставляет печень и что с сосудами? Сколько вам лет? Характер менструации? Когда нибудь , что нибудь лечили у врача гинеколога ранее???