Как заметить печень при химиотерапии.

№ 31 554 Онколог 26.03.2016

Здравствуйте. Обнаружели рак левой молочной железы в верхнем квандранте появились лимфоузы. Биобсия паказала инвазивный рак. Стадию еще не знаю. Лечение будет после имунногистохимии. Проблема в том что у меня HCV и можно ли делать химию при заболевании печени. Как поддержать. Спасибо.

Лаура, Калининград

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, Лаура. Химиотерапия возможна при компенсированном состоянии. Перед химиотерамией вас проконсультирует химиотерапевт и необходима также консультация инфекциониста. Всего Вам наилучшего!!