№ 41 904 Инфекционист 26.02.2017
Здравствуйте! Был не защищенный половой контакт (не законченый)с девушкой, я Вич положительный, принимаю ВААРТ 2 года, вирусная нагрузка не определяется! Хотел бы узнать, какая вероятность её заражения?
Василий, барнаул
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, в данном случае вероятности её заражения нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.