Риск заражения

№ 41 904 Инфекционист 26.02.2017

Здравствуйте! Был не защищенный половой контакт (не законченый)с девушкой, я Вич положительный, принимаю ВААРТ 2 года, вирусная нагрузка не определяется! Хотел бы узнать, какая вероятность её заражения?

Василий, барнаул

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в данном случае вероятности её заражения нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.