Возможна ли беременность?

№ 41 962 Сексолог 27.02.2017

Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, во время ПА у меня сполз презерватив, но вроде во влагалище ничего не попадала, и из презерватива ничего не выливалось. Очень сильно переживаю. Сейчас у девушки начала болеть грудь, стал переживать еще сильнее. Месячные доллжны вот вот прийти либо 29, либо в первых числах

Дмитрий Ростовцев, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, вероятность беременности при таких обстоятельствах небольшая, но все таки она есть. рекомендую сделать тест на хгт в любой лаборатории, он более чувствительный чем тесты, продаваемые в аптеках, с первых дней задержки уже будет по анализу на хорионический гонадотропин понятно, есть ли беременность или ее нет.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, практически, у Вас нет повода для беспокойства, вероятность беременности "на нуле".