СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68735
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли внизу живота 32 неделя беременности

№ 53 477 Гинеколог 04.12.2018

Добрый день, беременность 32 недели. Вчера делали плановое УЗИ. Плод крупный, вес 2.1кг. Все анализы в порядке, патологий нет. Зев закрыт. Сегодня весь день тянет низ живота, как при месячных. Боль не утихает, но и не усиливается. Принимала папаверин свечи и ношпу, но результатов это не дало. Боль не стала меньше. Выделений нет, боль в поясницу не отдает. Просто постоянно весь день ноет низ живота по центру в области Лобка. На схватки не похоже, на угрозу тоже Что это может быть?

Виктория, МОСКВА

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2017

Переживания на счет болей в спине

Здравствуйте, у меня вторая беременность последние месячный были с 25. 01 по 28. 01 27. 02 сделала тест на беременность показал две полоски одну яркую вторую бледную через два дна сделала повторно уже две полоски одинаковый. Вчера тянул живот не сильно, сегодня побаливает поясница, выделений ни каких нет подскажите что это может быть и есть ли опасность плоду.

1 ОТВЕТ
24.10.2014

Задержка 3 недели, тест положительный, врач говорит не беременность.

Добрый день! У меня задержка 3 недели, 4 теста положительные (вторая полоска не ярко выражена). Сделали УЗИ на 12 день задержки. Врач сказал, что явно плода не видит, но вроде как желтое тело образуется. Сказали дальше делать тест на беременность 1 раз в неделю и через две недели на УЗИ. Но с 15 дня задержи у меня начались выделения, незначительные, то коричневого цвета, то кровяные. Вот уже 6 дней как у меня эти выделения. Обратилась к врачу, он сказал, что начинаются месячные, и беременность ...

1 ОТВЕТ
16.10.2017

После МА нет выделений

День добрый. 11. 10. 2017 на сроке в 6 недель беременности выпила в поликлинике таблетку мифепристон. Уехала домой, ничего не происходило, кроме подташнивания. 13. 10. 2017 в этой же поликлинике выпила ещё две таблетки мизопростола. Тянул низ живота, выделений не было. Через два часа доктор отпустила домой, ждать эффекта. Но. Сегодня уже 16. 10. А кровотечения так и не наступило, более того даже болей внизу живота не стало. Значит ли это что МА не удался, и надо ли в срочном порядке обратиться к...

0 ОТВЕТОВ
27.01.2018

У меня 33 неделя начала сильно ощущать как начал дрожать живот

Здравствуйте, у меня 33 недели. Начал дрожать живот, как будто ребёнок дрожит. На первого ребёнка это не ощущала, на второго хорошо ощущается. УЗИ сказали нормально, чрезмерное шевеление тоже есть, на ктг начальные нарушения состояния плода сказали тоже. Рост 158, вес был 64 щас 77.

1 ОТВЕТ
26.06.2015

Выделения на раннем сроке

Здравствуйте. Я после ЭКО. Срок после подсадки 5 нед, после последних месячных 7 нед. Узи беременность показало, хгч растет, открепления нет. Появляются коричневые выделения, легла на сохранение, сказали что так прикрепляется плод. Завтра с такими же выделениями и выписывают. Скажите, может ли быть такое и на что надо обратить внимание, что бы выносить и родить здорового малыша? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх