Здраствуйте. У меня вопрос я встречаюсь с девушкой год она утверждаеть что детсвенница. Но в первый раз когда впустилис в половой акт ни какой апля крови нечего не было. Как можно узнать что оно была детс или нет?
Даур, Семей
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, кровь не всегда присутствует при первом половом акте, девственная плева может быть достаточно податливой и не травмироваться с разрывом. в данном случае остается полагаться только на ее слова.
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, бывают случаи, когда при дефлорации нет кровотечения. Вы можете обратиться на осмотр к геникологу.