Анализ на уреаплазму

№ 42 091 Гинеколог 04.03.2017

Добрый день, здала анализ на уреаплазму. Будьте любезны уточните информацию по данному анализу. Указано, что обнаружено Т 960 в кол-ве менее 10^4 но ниже прописано выходит за пределы реф. Значений. Лечение назначается в таком случае или это норма?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Все что выходит за пределы референсных значений подлежит коррекции и лучшим методом для нынешней инфекции являются не антибиотики, а электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/