Если пошла менструация, можно ли сказать о небеременности?

№ 42 107 Гинеколог 04.03.2017

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В середине цикла был незащищенный ПА, после чего в течении 3х дней было принято противозачаточное. Следующая менструация началась в срок. Можно ли утверждать о точной небеременности? Спасибо

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вы приняли препарат экстренной контрацепции? Если да, то все правильно можно утверждать о небеременности

ОТВЕТИЛ: 04.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, прродолжаю , запишитесь на онлайн консультацию , рассмотрим подберем метод контрацепции для вас онлайн