Диагноз-эндометриоз. 2года пью Линдинет 30. Никаких побочных не было. Сейчас тяжесть в ногах, может ли это быть проблема связана с препаратом? Мне 40 лет. Не курю. Никаких операций или серьезных заболеваний за это время не было.
вера, тамбов
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, для тромбоза характерны следующие симптомы и клинические проявления (повышение температуры тела, болезненность по ходу вены, отек конечности , локальная гиперемия).