Нейропатия нижних конечностей прогрессирует (не пьющий

№ 44 671 Невропатолог 11.06.2017

Мне 72 года инвалид 3 гр (нейропатия нижних конечностей) Жена 67 лет (две операции плечевого сустава правой руки +рак левой молочной железы ) все за 1. 5 года 3. Гр Вопрос: Два инвалида на одну машину и одно парковочное место. Один инвалид возит второго у одного ноги у другого руки, тому и другому тяжести поднимать нельзя, а вот аккумулятор волоком тащить от случайных парковок можно. Мою то стоянку сосед заблокировал. И ЧТО?

виктор ягелло, алексин

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, спасибо за вопрос. государство защищает права инвалидов. можно обратиться к участковому для решения этого вопроса.