СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

37 недель беременности, у старшего ребёнка ветрянка.

№ 42 113 Беременность и роды 04.03.2017

Добрый вечер! У меня бер-ть 37 недель. У сына 3 года сегодня появились высыпания ветрянки. Я переболела в 9 лет. Есть ли какая-либо опасность для будущего ребёнка? И какие меры мне принимать в такой ситуации? Спасибо!

Марина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, так как вы переболели ветрянкой, у вас уже есть иммунитет к ней. Поэтомк опасности для вашего ребенка со стороны этой болезни нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2013

Неприятные ощущения после ветрянки

Здравствуйте! Сегодня 10 день с начала болезни ветрянкой. Сама болезнь прошла легко. Высыпания были в течении 4 дней, температура выше 38 не поднималась. Но вот где-то на 7 день появились неприятные ощущения, как будто стреляет в голову и было больно дотронуться до волос в левой части головы. Через пару дней это все прошло само собой. И вот опять вчера эти все симптомы появились, но уже с правой стороны. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько серьезно? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Как долго мне находиться в изоляции при ветрянке в семье?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Сейчас нахожусь на 18 - 19 неделе беременности(в детстве ветрянкой не болела). 30 декабря у старшего ребенка появилась ветряночная сыпь, с 4 января новых высыпаний не было. Как долго мне находиться в изоляции, на данный момент ни у меня, ни у младшего сына высыпания нет, мы все находились в тесном контакте со старшим ребенком на протяжении всего периода болезни и после нее. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
02.06.2014

Ветрянка до овуляции, зачатие в этом цикле, каков риск для плода?

Болела ветрянкой с 12 мая. Последние высыпания были 18 мая. 24-26 мая была овуляция и возможно зачатие. Каков риск для будущего плода?

1 ОТВЕТ
30.04.2015

Зудящие высыпания на теле

Добрый день! Месяц назад появились высыпания на теле, похожие на укусы комаров, сопровождаются сильным зудом, разных размеров, в единое пятно не сливаются. Сразу пошла к доктору-дерматологу, он поставил диагноз-аллергический дерматит и выписал лекарства: ксизал, фукорцином и целестодермом мазать высыпания и полисорб. Пропила полный курс как назначено, но результата не было, высыпания продолжались, никаких улучшений. Потом была на повторной консультации доктор отправил к инфекционисту, и инфекцио...

0 ОТВЕТОВ
24.07.2015

Ветрянка при беременности, что делать.

Добрый день, уважаемые специалисты. Меня зовут Евгения, мне 23 года. Я беременна. Беременность 12-13 недель. Дочь принесла из садика ветрянку, но я ее не болела. И по скольку симптомом была только температура, ветрянку никто и не заметил. Через некоторое время дочь обсыпало. Мне ограничить с ней общение (нахождение, контакт) было уже поздно. Я находилась рядом с дочкой все время. В последствии я сама заболела. На данный момент нахожусь На больничном. Болезнь проходит в легкой форме, есть только...

0 ОТВЕТОВ
наверх