СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Первый секс

№ 42 135 Гинеколог 05.03.2017

Добрый день! Пришло время первого ПА, с парнем вместе живем 4 мес. У нас было 2 попытки с разницей в 3 недели, но мне настолько больно, что останавливаю его. В первый раз было много крови, во второй совсем чуть чуть. Я расслаблена, возбуждение есть, но боль ужасная, криков не могу сдержать. Парень был женат, дело не в нем, точно во мне. Как с этим справиться?

Елена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! Это Ваши страхи которые откуда то из детства. По хорошему Вы хотите, но боитесь и это лучше всего решать на очных занятиях с психологом - сексологом. Вы можете попробовать попросить молодого человека одеть презерватив и с ним возможно будет проще, но на самом деле проблема именно в вашем страхе

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
27.03.2016

Знаю что девственница и боюсь самого процесса что делать если крови не будет? Может ли парень понять при входе плеву или нет?

Очень боюсь полового акта т. К. Девственница еще но меня молодой человек уверят что при сильном возбуждении ни боли ни крови не бывает а как же я пойму разрыв плевы и как он может понять или не понять что мне делать помогите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.05.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, я Наташа, мне 18 лет. ( простите за откровенность), просто мне нужна ваша помощь! Я не живу половой жизнью вообще. Иногда ласкаю клитор и довожу себя до оргазма, несколько раз шла кровь (капельки) и все, когда вытерала бумагой. , больше не было и боли не было. Ходить к гинекологу мне нельзя, поэтому, надеюсь на вашу помощь! Может ли это значит, что я потеряла девственность? Ведь я и не сувала во вл. Ничего и никогда! Может ли несколько раз идти кровь? Может я все-таки ничего не тер...

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх