Первый секс

№ 42 135 Гинеколог 05.03.2017

Добрый день! Пришло время первого ПА, с парнем вместе живем 4 мес. У нас было 2 попытки с разницей в 3 недели, но мне настолько больно, что останавливаю его. В первый раз было много крови, во второй совсем чуть чуть. Я расслаблена, возбуждение есть, но боль ужасная, криков не могу сдержать. Парень был женат, дело не в нем, точно во мне. Как с этим справиться?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! Это Ваши страхи которые откуда то из детства. По хорошему Вы хотите, но боитесь и это лучше всего решать на очных занятиях с психологом - сексологом. Вы можете попробовать попросить молодого человека одеть презерватив и с ним возможно будет проще, но на самом деле проблема именно в вашем страхе