Месячные

№ 27 299 Гинеколог 17.12.2015

Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хочу в туалет она стекает густой струей, без боли проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?

Ника, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Кровь скапливается во влагалище, а потом стекает во время натуживания. Не стоит переживать по этому поводу.