Какие препараты посоветуете при расширении сосудистой сети по краю матки.

№ 42 142 Гинеколог 05.03.2017

Какие препараты посоветуете при расширении сосудистой сети по краю матки. Может ли болеть из за этого поясница и низ живота?

люда, москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы хотите сказать, что по узи описывают расширенные сосуды матки. Варикозно расширенные сосуды вен малого таза ...вышеуказанные жалобы вполне возможны

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, препараты не советуют , а назначения делает врач на основание жалоб, индивидуальных особенностей, заключения узи органов малого таза