СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Признаки импонтенции

№ 42 150 Терапевт 06.03.2017

Что делать если употребил синтетический наркотик, и неположенно стал заниматься сексом, быстро стал падать, быстрое семеизвезжение

Виктор, Петропавловск-камчатский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2015

ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СИЖУ НА ИНСУЛИНЕ ПЛОТНО 7 ЛЕТ, ПОЛ ГОДА НАЗАД НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВОЙ ФУНКЦИЕЙ. ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. АЛКОГОЛЬ И ТАБАК Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, НО НЕДАВНО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ УПОТРЕБИТЬ МАРИХУАНУ. ТЕМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ У НАС С ЖЕНОЙ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕКС. ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО! НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И ОБЪЯСНИТЬ КАК ДЕЙСТВУЕТ НАРКОТИК НА ЭТОТ ВОПРОС? И КАК ВЕРНУТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ФУНКЦИЮ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА? СПАСИБО

0 ОТВЕТОВ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2019

Обнаружили 1гр марихуаны в кармане, поставят ли на учет к наркологу?

Добрый день. Так получилось, что во время разборок я надел чужую куртку и вышел на улицу и вскоре меня повязала полиция, при обыске у меня нашли 1гр марихуаны, и дали штраф и направили к наркологу. Сам я никогда не употреблял её и не было к наркотикам интереса, т. К занимаюсь спортом. Может ли нарколог поставить меня на учет, если ни в крови, ни в моче не обнаружится следов марихуаны?

0 ОТВЕТОВ
15.01.2020

Тест на наркотики

Извините покажет ли тест на наркотики что курю

0 ОТВЕТОВ
28.06.2020

Тесты у нарколога

Проодила медкомиссию, сдавала анализы у нарколога. Результаты вышли плохие. Наркотики никогда не употребляла. Врач нарколог не пропустила. Суть в том чтоврач сказала что поставит меня на учет. Но зачем? Может у них ошибка какая то вышла, я попросила сдать повторно анализы, но мне отказали. Как решить проблему?

1 ОТВЕТ
наверх