Болят молочные железы и температура

№ 42 184 Маммолог 07.03.2017

Помогите разобраться. Сделала УЗИ молочных желёз оказалась фифибриозно- кистозная мастопатия и справа лимфоузел под мышкой увеличен размер 1. 34 0.58 1.07. Лимфоденопатия справа. У меня на протяжении 2 месяцев температура 37 37.2. В январе переболела гриппом 6 дней высокая температура была. Потом в конце января была операция ректоцеле и леваторопластика. Всё хорошо прошло. Анализы в феврале сдала, моча в норме, кровь спокойная, СОЭ14. Мне 37 лет. Может у меня осложнения после гриппа? Пожалуйста ответьте мне. С уважением Ольга.

Ольга, Валуйки

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие ФКМ любой стадии запущенности являться причиной субфибрилитета не может. Искать причину необходимо у терапевта, проктолога и гинеколога.