СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 171
Врачей-консультантов всего: 1252

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 3 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 60229
Ответов 49363

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные не прекращаются

№ 42 194 Гинеколог 07.03.2017

Месячные не проходят уже больше недели, выделения умеренные, болей нет, но ощущаются сокращения внизу живота. Месяц назад узи показало небольшие полипы и маленькую миому. Спирали нет, таблеток и ОК не принимаю. Обычно на 4-й день все проходит, а сейчас день ото дня даже интенсивность не меняется.

Lera, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Обильные и (или) длительные месячные характер которых изменился требуют уточнения. Это может быть из-за миомы, а может быть и гормональные изменения, может быть и стрессового характера. Если есть возможность приехать на диагностику -приезжайте,разберемся.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , вы описываете картину маточного кровотечения, вам показано диагностичекое выскабливание полости матки, цервикального канала . Полипэктомия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.10.2017

После МА нет выделений

День добрый. 11. 10. 2017 на сроке в 6 недель беременности выпила в поликлинике таблетку мифепристон. Уехала домой, ничего не происходило, кроме подташнивания. 13. 10. 2017 в этой же поликлинике выпила ещё две таблетки мизопростола. Тянул низ живота, выделений не было. Через два часа доктор отпустила домой, ждать эффекта. Но. Сегодня уже 16. 10. А кровотечения так и не наступило, более того даже болей внизу живота не стало. Значит ли это что МА не удался, и надо ли в срочном порядке обратиться к...

0 ОТВЕТОВ
12.09.2013

Тест положительный, но подозрение на внематочную беременность

Доброе утро! У меня вот такая ситуация: последние месячные у меня были 23 июля 2013. 11 сентября я сделал тест на беременность - он положительный. Этого же числа я пошла на приём к врачу-гинекологу, чтобы подтвердить свою беременность, но она никакой беременность не увидела у меня. Я предположила, что может быть у меня внематочная беременность, и тогда меня направили на узи. Сомнения о том, что беременность внематочная у меня возникли вот почему: последние две недели меня воротит от всей еды, ку...

0 ОТВЕТОВ
12.09.2017

Проблемы по женски

Очень болит живот в низу две недели назад начались месячные и сразу же в этот день закончились теперь пошли как положенно на четири дня. Но увеличился живот в низу боли не прекращаються врач посмотрела вроде нормально все. Обратилась к другому врачу зделали УЗИ подозрение на миому что делать ощущения в внутри как лопну сею секунду

1 ОТВЕТ
04.06.2017

Сильные боли внизу живота. Использую кольцо "Новоринг"

Здравствуйте! Мне 45 лет уже пол года пользуюсь кольцом "Новоринг"(для регуляции менструального цикла). Месячных практически нет, а симптомы перед их началом- присутствуют: сильное распирание яичников, головная боль. А месячные- это мажущие выделения 1-2 дня. Последнее время, через неделю, после установки нового кольца начинаются сильные боли внизу живота. Иногда по разные стороны, иногда одновременно. Боль продолжается и по ночам. Объясните, пожалуйста, с чем это может быть связано. Ранее прини...

1 ОТВЕТ
14.11.2015

Боли в низу живота

Здравствуйте доктор! Вчера вечером начались слабые боли в нижу живота и тянуло почку. Внимание на это я не обратила так как у меня правая почка опущена и часто болит. Сегодня утром зайдя в душ я увидела что на нижнем белье у меня кровь но темно- коричневого цвета. Сейчас боль усилилась а выделения не прекратились. Пару дней назад принимала две таблетки постинора. Подскажите, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх