Месячные не прекращаются

№ 42 194 Гинеколог 07.03.2017

Месячные не проходят уже больше недели, выделения умеренные, болей нет, но ощущаются сокращения внизу живота. Месяц назад узи показало небольшие полипы и маленькую миому. Спирали нет, таблеток и ОК не принимаю. Обычно на 4-й день все проходит, а сейчас день ото дня даже интенсивность не меняется.

Lera, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Обильные и (или) длительные месячные характер которых изменился требуют уточнения. Это может быть из-за миомы, а может быть и гормональные изменения, может быть и стрессового характера. Если есть возможность приехать на диагностику -приезжайте,разберемся.

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , вы описываете картину маточного кровотечения, вам показано диагностичекое выскабливание полости матки, цервикального канала . Полипэктомия.