№ 42 209 Беременность и роды 08.03.2017
Здравствуйте. В 2008 году у меня была полосная операция (разрыв кисты яичника). В 2010 полосное кесарево сечения. В 2013 опять кесарево. Сейчас у меня третья беременность, срок 30 недель и опустился живот. У меня вопрос не страшно ли это? И есть ли шансы что я сама смогу родить, не хочу кесарево сечения.
ольга, кировск Лен.обл
ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, попытаться можете, однако есть риск развития разрыва матки, может беременность завершиться гибелью плода и кровотечением с последующим удалением матки.