Каждый цикл появляется киста и проходит.

№ 42 244 Гинеколог 10.03.2017

Добрый день, в прошлом цикле у меня было обнаружено анэхагенное образование в яичнике около 30 мм, эндометрий хороший. С менструацией она ушла. В этом цикле опять рос фолликул 12 мм, потом 14 мм, через несколько дней снова пишут анэхогенное образование 23мм. При этом не могут сказать когда будет овуляция. В первом случае при образовании 30 мм в одной клинике сказали ждать овуляцию, во второй через несколько дней когда она подросла, ставили кисту желтого тела, потом еще через несколько дней появилось желтое тело. Где можно сделать качественно фолликулометрию? По всей Москве узисты и гинекологи не могут сказать когда будет овуляция. Забеременить не получается потому что не попадаю в овуляцию. Скорее всего врачи не могут различить желтое тело от фолликула.

Влада Власова, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Влада. Дальше будет только хуже.грамотные врачи уходят,а проблемы остаются с пациентами.Есть прекрасный способ восстановить хорошую функций эндокринной системы - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/. Записывайтесь на прием.